← свернуть обратно

Клиники

Нет картинки
28 июл. 18.47: Акция!
Снижение цен на медицински услуги на 15%-30%. Акция действует до 30 сентября 2015г. Подробности на сайте www.cabmed.ru
Нет картинки
23 июл. 16.42: Препараты серии КАРИПАИН
В комплексном лечении грыжи межпозвонкового диска, а также при лечении суставной патологии применяются папаиносодержащие препараты серии КАРИПАИН. Введение препаратов проводится чрезкожно методом фонофореза (ультразвуковое введение). Наиболее важным свойством папаина является его способность избирательно действовать на белковые структуры хрящевой ткани. Протеолитические ферменты действуют на дистрофически измененные ткани, не оказывая влияния на нормальные. Комплексное лечение грыжи диска с использованием КАРИПАИНА приводит к уменьшению объема выпавшего фрагмента грыжи и декомпрессии нервного корешка, что способствует постепенному снижению болевого синдрома и восстановлению утраченных функций.
Нет картинки
23 июл. 16.37: Физиотерапия
Медицинский кабинет оснащен физиотерапевтическими приборами японской компании «ITO Co., Ltd.», являющейся признанным лидером в разработке и производстве физиотерапевтического оборудования с использованием новейших технологий.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.